Не государственный

Колледж мировой экономики и передовых технологий Института международных экономических связей

Колледж мировой экономики и передовых технологий Института международных экономических связей - это инновационное образовательное учреждение, которое готовит специалистов в области международной экономики, финансов и информационных технологий. Колледж стремится сочетать академические знания с практическими навыками, чтобы обеспечить студентам все необходимые инструменты для успешной карьеры в быстро меняющемся мире.
6 программ
от 87 проходной балл
от 64 000 Р за год
Назад
Срок обучения
Профессии
Учреждения

Предметная олимпиада от Финансового университета

Смотрите видео, делайте упражнения, выполняйте домашки и повторяйте конспекты. Подготовка должна быть простой и удобной!
Участвовать
Найдено: 6 курсов
Сортировка
Специалист торгового дела
Стоимость
208000 рублей за год
Длительность
2 года 10 месяцев
Операционный логист
Стоимость
208000 рублей за год
Длительность
2 года 10 месяцев
Юрист
Стоимость
208000 рублей за год
Длительность
2 года 10 месяцев

Готовься к ЕГЭ бесплатно

Каждую неделю на наших каналах Youtube, Вконтакте и Telegram: вебинары по подготовке к ЕГЭ, видео-уроки, конспекты по всем предметам. Подписывайся, чтобы не пропустить уведомления!
Выбрать предметы
Программист
Стоимость
246000 рублей за год
Длительность
3 года 10 месяцев
Бухгалтер
Стоимость
208000 рублей за год
Длительность
2 года 10 месяцев
Операционный логист
Стоимость
100000 рублей за год
Длительность
2 года 10 месяцев

Отзывы о нас

Я очень рад, что выбрал именно эту школу для своего обучения. Уверен, что полученные знания и навыки помогут мне не только в профессиональной деятельности, но и в личной жизни
Рекомендую всем, кто ищет качественную психологическую помощь и хочет улучшить качество своей жизни! Профессиональные психологи научат находить индивидуальный подход, поддержать в трудные моменты и помочь разобраться с внутренними конфликтами.
Хочу отметить высокий уровень преподавания. Преподаватели — настоящие профессионалы с большим опытом как в академической среде, так и в индустрии
МИТУ-МАСИ активно поддерживает связь с работодателями. Я уже успел пройти стажировку в одной из известных компаний, что дало мне возможность получить ценный опыт и завести полезные знакомства.
Московский технический институт оставил у меня в целом положительное впечатление. Программа обучения очень насыщенная и актуальная, что позволяет студентам быть конкурентоспособными на рынке труда.

Поможем в выборе!

Если у вас есть вопросы о программе или вы не знаете, что выбрать, оставьте номер - мы позвоним, чтобы ответить на все ваши вопросы